Главная » Мелодрамы » Лондонские каникулы (2015) смотреть онлайн
Лондонские каникулы (2015) смотреть в HD качестве

Связанные местью (2015)

Выпущено: Великобритания


Качество: HD 720p


Жанр: драма, мелодрама, комедия


Режиссер: Джулиан Джаррольд


Главные роли: Сара Гадон, Эмили Уотсон, Джек Рейнор, Руперт Эверетт, Бел Паули, Роджер Аллам, Джек Гордон, Анастасия Харрольд, Джек Лэски, Рут Шин...



Описание сюжета:

Весна 1945 года. Вся Европа находится на высочайшем пике восторга и радости, так как свершилось чудо и Вторая Мировая война окончена. Повсюду на улицах царит праздничное настроение, песни, пляски, смех и всеобщая радость. Букингемский дворец тоже празднует победу, но, не смотря на то, что в жилах принцесс течет "голубая" кровь, у них страстное желание покинуть дворец и окунуться в уличный праздник, почувствовать себя свободными от обязательств, почувствовать себя простыми людьми. Несмотря на долгие отказы, принцессам Элизабет и Маргарет удается получить разрешение родителей в сопровождении охраны покинуть Букингемский дворец.
И тут все завертелось и закружилось, как в хорошей комедийной мелодраме. Маргарет, младшая из принцесс, обладает взбалмошным темпераментом, что позволяет предсказывать ее поступки на экране, чего не скажешь об Элизабет, старшей из принцесс, у которой впереди восхождение на трон - она ведет себя сдержано и ответственно. Но именно в эту ночь принцессе Элизабет суждено встреть свою настоящую любовь. Встреча с летчиком Джеком позволит ей почувствовать себя по настоящему свободной и любимой женщиной. Правда, ей доступна только эта ночь, ведь впереди ее ждет скучная жизнь королевы. Но эта ночь только ее, и она постарается выпить ее возможности до самого дна.

Смотреть «Лондонские каникулы (2015)» онлайн в HD качестве


Не запускается? Пожалуйста, сообщите нам и мы исправим!

 Жанр: Мелодрамы Просмотров: 913 Рейтинг фильма: 4.0 (Проголосовавших: 1)

Всего комментариев: 0

avatar