Главная » Триллеры » Чужая страна (2015) смотреть онлайн
Чужая страна (2015) смотреть в HD качестве

Связанные местью (2015)

Выпущено: Австралия, Ирландия


Качество: HD 720p


Жанр: триллер, драма


Режиссер: Ким Фаррант


Главные роли: Николь Кидман, Хьюго Уивинг, Джозеф Файнс, Шон Кинэн, Мэддисон Браун, Николас Хэмилтон, Мейн Уайат, Бенедикт Харди, Мартин Дингл Уолл...



Описание сюжета:

Фильм "Чужая страна" относится к той новой категории триллеров, сюжет которых больше строится не на закрученности сюжета, а не эмоциональных переживаниях главных героев. Главные действующие лица картины - с виду довольно добропорядочное семейство Паркеров. Никто и не подозревал, что у родителей очень напряженные отношения в сексуальном плане. Слишком много уделяя времени своим проблемам, родители напрочь забыли о своих чадах (а их двое). Здесь в картине очень качественно показывается то, как влияют взаимоотношения взрослых в кругу семьи на душевное равновесие и личностные качества их потомства. У родителей - проблемы сексуального характера, а у дочки - половая связь с преподавателем, намного старше нее. И как жить родителям, когда все прохожие тыкают в тебя пальцем и вслед долетают лишь обрывки грязных ругательств в адрес дочери. В такой ситуации единственный правильный выбор - сбежать на край света, чтобы на новом месте вас никто не знал, и у вас был бы шанс попытаться построить новую жизнь, считаясь с допущенными ошибками прошлого.
Семья Паркер решает именно так и сделать и переезжает в тоскливый городок, затерявшийся далеко-далеко в пустынной Австралии. Родители пытаются наладить отношения и как-то найти душевное равновесие, как для самих себя, так и для своих детей. Но случается невероятное - дочь опять заводит роман с мужчиной, старше себя на много лет. После бурного скандала девушка уходит из дома, позаботившись о том, чтобы и меньший брат тоже не остался с родителями. И как в воду канули!
Практически весь городок поднят на уши, по окрестностям блуждают поисковые отряды в надежде найти хоть что-нибудь, что сможет помочь найти пропавших детей. Но все попытки тщетны. За расследование дела с пылкой страстью принимаются заскучавший местный шериф, который так глубоко погружается в дело, что на волю просятся мрачные тайны не только семьи Паркер, но даже и некоторых семей городка. Финал вас поразит! Не пропустите!

Смотреть «Чужая страна (2015)» онлайн в HD качестве


Не запускается? Пожалуйста, сообщите нам и мы исправим!

 Жанр: Триллеры Просмотров: 1343 Рейтинг фильма: 0.0 (Проголосовавших: 0)

Всего комментариев: 0

avatar