Главная » Триллеры » Национальная трасса 10 (2015) смотреть онлайн
Национальная трасса 10 (2015) смотреть в HD качестве

Связанные местью (2015)

Выпущено: Индия


Качество: HD 720p


Жанр: триллер, драма, криминал, детектив


Режиссер: Навдип Сингх


Главные роли: Анушка Шарма, Сиддхартх Бхарадвадж, Нил Бхупалам, Рави Джанкал, Даршан Кумаар...



Описание сюжета:

Индия - довольно известная страна. И не только благодаря Тадж-Махалу, но и благодаря особенной культуре в мировом кинематографе. Новый триллер "Национальная трасса 10" снимался именно индийским режиссером Навдип Сингхом и получился довольно интересным и напряженным.
Сюжет происходит вдали от городской суеты, куда Мира и Арджун выбрались отдохнуть. Если бы они знали, что вместо отдыха получат неимоверный заряд адреналина и бег с препятствиями по пересеченной местности, то вряд ли покинули бы свое семейное гнездышко. Но сделанного не воротишь, поэтому невольно став свидетелями убийства, совершенного с немыслимой жестокостью, Мира и Арджун пускаются в бега, пытаясь спастись от разъяренных убийц, которые ни перед чем не остановятся, чтобы их убить.
Любителям психологических триллеров, способных пронять даже самого искушенного поклонника жанра, стоит посмотреть обязательно. Фильм действительно получился напряженным, демонстрирующим настоящую жестокость, на которую порой способны люди, и обладающим неимоверной зрелищностью. Не упустите свой шанс испытать ту частичку адреналинового взрыва, которые получили герои картины.

Смотреть «Национальная трасса 10 (2015)» онлайн в HD качестве


Не запускается? Пожалуйста, сообщите нам и мы исправим!

 Жанр: Триллеры Просмотров: 626 Рейтинг фильма: 0.0 (Проголосовавших: 0)

Всего комментариев: 0

avatar